Яблони, разобрать как часть речиДорожки, разобрать как часть речи

Яблони, разобрать как часть речи Дорожки, разобрать как часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? - яблони сущ., и.п., (если главное - то подлежащее) Дорожки - также
Гость
Яблони - ( что?), н. ф. ( это начальная форма) яблоня,сущ.неодуш.,ж.р. 1 -е скл.,во мн.ч.,в И.п.,гл.член предложения. Дорожки - (что?), н.ф. дорожка, сущ.неодуш.,ж.р.,1 - е скл.,во мн.ч.,в И.п.,гл.член предложения.