Ядра зрелых орехов в восемь раз питательнее молока. на какие вопросы отвечают слова в этом предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ядра чего в 8 раз питательнее молока? какие части зрелых орехов в 8 раз питательнее молока? ядра каких орехов в 8 раз питательнее молока? во сколько раз ядра зрелых орехов питательнее молока? ядра зрелых орехов в 8 раз питательнее чего?