Ягодная, языковой, человечное тетрадный, рабочая, молочное определите падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
языковой барьер мешал ребятам общаться. Простому человечному отношению Петя был рад. Тетрадный лист был расписан непонятными Варе словами. Рабочая сила нужна была новому заводу больше, чем станки. Костя обожал молочные продукты, поэтому мама часто посещала магазин.