Як ви розумієте вислів " Карти - це вікно у світ"? можно с интернета
Ответ(ы) на вопрос:
Карты - это окно в мир. Посмотрев на карту мира, ты узнаешь где располжены разные материки, страны, моря и океаны. Узнаешь где пустыня, а где джунгли. Где жара, и где холод. Какие реки текут по каким странам, и какие океаны омывают какие берега. Посмотрев на карту, ты узнаешь где пролегали пути первооткрывателей. Ты словно сам отправишься в долгое путешествие по миру.