Яке з єднання споживачів електроенергії, на вашу думку, необхідно використовувати у квартирній електропроводці? відповідь обгрунтуйте. ПО-РУССКИ которое объединения потребителей электроэнергии, по вашему мнению, необходимо ис...

Яке з єднання споживачів електроенергії, на вашу думку, необхідно використовувати у квартирній електропроводці? відповідь обгрунтуйте. ПО-РУССКИ которое объединения потребителей электроэнергии, по вашему мнению, необходимо использовать в квартирной электропроводке? ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой квартире присутствует параллельное соединение.  Тем самым , они питаются от одного источника напряжения , и каждый потребитель подключён к своему источнику тока.