Якы галузі тваринництва розміщені переважно у приміській зоні

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод вопроса: отрасли животноводства размещённые преимущественно в пригородной зоне. Ответ:молочно-мясное скотводство, свиноводство и промышленное птицеводство. за полученые моральные, психические и остальные действия полученые врезулитате данного текста ответственности я не несу.