Яша,мель,Юля,пень,поле,Ольга,ёлка,ельник,её,уют,подъём.Опредилить сколько звуков и сколько букв в каждом слове.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яша- 4 звука и 3 буквы мель- 3 звука и 4 буква Юля- 4 звука и 3 буквы пень- 3 звука и 4 буквы поле- 4 звука и 4 буквы Ольга- 4 звука и 5 букв ёлка- 5 звуков и 4 буквы ельник- 5 звуков и 6 букв её- 4 звука и 2 буквы уют- 3 звука и 3 буквы подъём- 6 звуков и 6 букв