Ясный осветил густой месяц лес Гладкий засеребрился осины ствол старой чернила giyo голубой вершины Дупло из выше нос узкая мордочка дупла маленькая быстро голубой побежал ветке по зверек на прыгнул дерево легко соседнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясный месяц осветил густой лес. гладкий ствол осины засеребрился. чернила giyo старой голубой вершины побежал зверек по ветке прыгнул на легкое соседнее дерево. то не знаю.