Явища плазмолізу та деплазмолізу пов`язані з діяльністю:а) клітинної стінки б) певних органелв) ядра

Явища плазмолізу та деплазмолізу пов`язані з діяльністю: а) клітинної стінки  б) певних органел в) ядра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явища плазмолізу та деплазмолізу пов`язані з діяльністю: Ответ: клеточной стенки При Плазмолизе- сокращение цитоплазмы от клеточной стенки При Деплазмолизе- возвращение клетки в нормальное состояние