Явл. ли предложение "Как только листьям станет не хватать солнышка,они начинают быстро терять свой зеленый цвет" сложным?
Ответ(ы) на вопрос:
(1) Как только листьям станет не хватать солнышка, )2) они начинают быстро терять свой зеленый цвет.
Предложение сложное, сложноподчиненное, 1 предлож. придаточное обстоят. условия, 2 - главное