Являются ли древние украшения,найденные археологами , культурным наследие? Почему?какие археологические находки были найдены в Альметьевске

Являются ли древние украшения,найденные археологами , культурным наследие? Почему? какие археологические находки были найдены в Альметьевске
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, являются. Всё, что существовало при наших предках, является частью нашей культуры. Стоит догадаться, что именно благодаря этим находкам, в данный момент такое разнообразие данных о тех или иных древних государствах.