Являются ли соблюдение прав детей обеспечение здоровья и повышения уровня образования приоритетных направлений развития нашей страны почему приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, являются, т.к. мы должны следить за будущем нашего поколения, давать детям хорошее образование, возможность духовного развития.  Примером может послужить любой человек, хорошо отучившийся в школе и институте, с помощью полученных знаний он сможет расширять их всё больше и больше, тем самым открывая новые законы, теоремы.