Язык С.Написать программу, которая печатает объем памяти занимаемый одной переменной для типов int, short int, long int, float и double.

Язык С. Написать программу, которая печатает объем памяти занимаемый одной переменной для типов int, short int, long int, float и double.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdio.h" void main()  { printf("int - %db\n", sizeof(int)); printf("short int - %db\n", sizeof(short int)); printf("long int - %db\n", sizeof(long int)); printf("float - %db\n", sizeof(float)); printf("double - %db\n", sizeof(double)); }