You shouldn't go skiing. You shouldn't put on your sweater You shouldn't play in the garden. You should stay at home. You should go for walk You should put on your warm coat You should take your umbrella Помогите сделайте пож...

You shouldn't go skiing. You shouldn't put on your sweater You shouldn't play in the garden. You should stay at home. You should go for walk You should put on your warm coat You should take your umbrella Помогите сделайте пожалуйста перевод предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тебе не следует кататься на лыжах 2) Тебе не следует надевать на себя свитер 3) Тебе не следует играть в салу 4) Тебе следует остаться дома 5) Тебе следует идти гулять 6) Тебе следует надеть тёплое пальто 7) Тебе следует взять с собой зонт
Гость
вот я переклала на українську