Юмористический рассказ от имени кошки Дневники её дня. По типу дневника фокса Микки Саши Черного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажу К сожалению, современным
Гость
Один день из жизни кошки,написанный ею лично.     Меня назвали простым кошачьим именем Мурка.Оно мне нравится. Хотите знать,как у меня проходит день? Да? Если нет,то всё равно расскажу! Сегодня,например,меня рано разбудил звонок будильника.Это хозяин завёл его на шесть утра,чтобы на работу не опоздать.Ну,а я-то причём?Зачем он кошкам спать не даёт? Пришлось вставать и идти на кухню что-нибудь перекусить. Тьфу,опять мне в миску холодное молоко налили! А сам хозяин сидит и котлету уплетает за обе щёки! Нет,меня бы угостить! Ну,а я и не растерялась,сама себя угостила! Запрыгнула на стол,когда хозяин отвернулся и стащила сразу две котлеты! Вобщем,позавтракала я хорошо! Правда,потом хозяйка отшлёпала меня тапком и вышвырнула на улицу. Там было весело! Я целый день провела с Васькой из соседнего двора и ещё с каким-то котом,который оказался бродячим.Оказывается, и такие бывают.Вот мы повеселились! Бегали,орали,залезли даже в помойку,которую нам показал новый друг. Но мне там не очень понравилось!  Вечером мне захотелось подкрепиться,а домой идти я боялась. Вдруг услышала,как хозяйка меня зовёт.Я со всех лап бросилась к ней.За целый день хозяйка меня простила,нельзя же злиться из-за каких-то двух котлеток!  Вот я и дома! На ужин получила отварную печёнку.Наконец-то, кормить стали по-кошачьи! А после вкусного ужина я улеглась спать на своём любимом диване.  Вот так прошёл мой день! Хорошо всё-таки жить на свете кошке!