Юнге 13 лет,Коку 25 лет,а боцману 38 лет.Известн,что если через два года сложить их возрасты,то получится в два раза больше,чем возраст капитана сейчас. Сколько лет будет Юнге,когда Коку будет соток лет,сколько лет сейчас капит...

Юнге 13 лет,Коку 25 лет,а боцману 38 лет.Известн,что если через два года сложить их возрасты,то получится в два раза больше,чем возраст капитана сейчас. Сколько лет будет Юнге,когда Коку будет соток лет,сколько лет сейчас капитану?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+25+38=82:2=41-Капитан 16+25=41 13+16=29 лет.