Юрист во второй половине дня ушел на бейсбол.Билет стоил 20$ ;3 часа, которые отсутствовал, стоят 300$. Его предельные затраты,чтобы посетить бейсбол, равны: а)20$ б)300$ в)300$+20$ в) нельзя оценить, пока не известна выгода о...

Юрист во второй половине дня ушел на бейсбол.Билет стоил 20$ ;3 часа, которые отсутствовал, стоят 300$. Его предельные затраты,чтобы посетить бейсбол, равны: а)20$ б)300$ в)300$+20$ в) нельзя оценить, пока не известна выгода от бейсбола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) 300$+20$ .........................