Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе.Главную городскую площядь в сказке《Три толстика》он назвал в честь знаменитой площяди в этом городе- А)Площадь Звезды Б)Трафальгарская площадь В)площадь Светого Петра Г)Дво...

Юрий Олеша мечтал побывать в одном европейском городе.Главную городскую площядь в сказке《Три толстика》он назвал в честь знаменитой площяди в этом городе- А)Площадь Звезды Б)Трафальгарская площадь В)площадь Светого Петра Г)Дворцовая площадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Дворцовая площадь