З предложений выпишите словосочетания (в любом порядке). 1. Они поехали в город по важным делам. 2. Вдалеке плохо видна главная дорога. 3. Она не была у тёти в гостях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поехали в город,в город по делам, по делам важным 2)вдалеке видна, главная дорого, плохо видна 3)в гостях у тети, она не была, не была в гостях