За 0,6 кг массы заплатили 2,16 руб. Сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масса? Сколько масса можно купить на 1,44 руб?
За 0,6 кг массы заплатили 2,16 руб. Сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масса? Сколько масса можно купить на 1,44 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2,16:0,6=3,6 руб- за 1кг
2) 3,6*1,25=4,5 руб - за 1,25 кг
3) 1,44:3,6=0,4 кг - на 1,44 руб
ответ 0,4 кг можно купить на 1,44 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы