За 0,6 кг массы заплатили 2,16 руб. Сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масса? Сколько масса можно купить на 1,44 руб?

За 0,6 кг массы заплатили 2,16 руб. Сколько надо заплатить за 1,25 кг такого масса? Сколько масса можно купить на 1,44 руб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2,16:0,6=3,6 руб- за 1кг 2) 3,6*1,25=4,5 руб - за 1,25 кг 3) 1,44:3,6=0,4 кг  - на 1,44 руб ответ 0,4 кг можно купить на 1,44 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы