ЗА 10 БАЛЛОВ СОСТАВИТЬ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ОБОСОБЛЕННЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кате, как умной девушке, хотелось обзавестись идеальным женихом Собака Олега, Маргарита, никогда не любила чужаков и старалась защищать хозяина Сегодня утром Саша, мой одноклассник, рассказал о вчерашнем матче Уверенный в себе, Максим оставался таким даже в трудных ситуациях Наши разговоры любил слушать внук нашего соседа, мальчик лет пятнадцати Мой старший брат, повар, умело орудовал ножом Как всякий хирург, он знал неудачи Гениальный композитор и дирижёр, Рахманинов достиг большой славы и успеха На моего отца, как человека военного, ничего не действует Он, троечник, чувствовал себя неловко в компании отличников