За 12 кг яблок заплатили 2400 тг.Сколько груш можно купить,если 1кг груш на 40 тг дорлже

За 12 кг яблок заплатили 2400 тг.Сколько груш можно купить,если 1кг груш на 40 тг дорлже1 кг яблок?скажите краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2400:12+40=240(тг) - 1кг груш 2400:240=10(кг) Ответ: на эти деньги можно купить 10 кг груш.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы