За 18 кг картофеля заплатили 144р. Сколько заплатили за 90 кг картофеля ??

За 18 кг картофеля заплатили 144р. Сколько заплатили за 90 кг картофеля ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144÷18=8 р. стоит 1 кг картофеля 90×8=720 рублей за 90 кг картофеля ответ: 720 рублей
Гость
90 : 18 = 5 - в 5 раз взяли больше картошки 144 * 5 = 720 ( р. )
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы