За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1кг печенья?

За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1кг печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 6+6+3=15 рублей
Гость
6/2=3 рубля за 1/5кг 3*5=15 - за кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы