За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1кг печенья?
За 2/5 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1кг печенья?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что
6+6+3=15 рублей
6/2=3 рубля за 1/5кг
3*5=15 - за кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы