За 3 часа бабушка прополола 12 рядов подсолнуха,а Митя за 2 часа работы-4 ряда.Во сколько раз больше рядов пропалывает за 1 час Бабушка,чем внук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка за 3 часа 12 рядов, следовательно она же, 12\3=4 ряда за час Митя за 2 часа работы 4 ряда, следовательно он же, 4\2=2 ряда в час Ответ: в 4\2=2 раза