За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 р ещё купили торты каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного какова стоимость тортов достаточно ли в тексте информации для решения задачи какого данного нет в тексте приду...

За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 р ещё купили торты каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного какова стоимость тортов достаточно ли в тексте информации для решения задачи какого данного нет в тексте придумайте отсутствующее число решите задачу по схеме (.../...)*10*...=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет количества купленных тортов.
Гость
не вказано скільки тортів .можна взяти число 5 за кількість тортів тоді (180/6)*10*5=1500 руб