За 7чь токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изг

За 7чь токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей если в час он будет изготовить на одну больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 63:7=9 (деталей/час) - изготавливал токарь. 2) 9+1=10 (деталей/час) - увеличение производительности. 3)70/10=7 (часов) - токарь будет изготавливать 70 деталей.