За что в 1922 г. большевики выслали из страны большую группу интеллигенции: а) за открытое неприятие ими нравственных принципов большевизма; б) за организацию разветвленной сети антисоветских организаций; в) за резкую критику н...

За что в 1922 г. большевики выслали из страны большую группу интеллигенции: а) за открытое неприятие ими нравственных принципов большевизма; б) за организацию разветвленной сети антисоветских организаций; в) за резкую критику новой экономической политики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интеллигенцию выслали за открытое неприятие ими нравственных принципов большевизма.