За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс

За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120:2*5=300 руб; Ответ: 300 руб стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы