За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс
За две пятых кг печенья заплатили 120 р. найдите цену 1 кг этого печенья. 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
1)120:2*5=300 руб;
Ответ: 300 руб стоит 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы