За какое время рука устанет?если дрожание рук,потеря координации,пошатывание корпуса,покраснение лица,потоотделение..пож..очень нужноиз:Биология 8 класс,Лабораторная работа стр 72

За какое время рука устанет? если дрожание рук,потеря координации,пошатывание корпуса,покраснение лица,потоотделение.. пож..очень нужно из: Биология 8 класс,Лабораторная работа стр 72
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если поднять одну руку вверх,а вторую опустить вниз,то можна увидить,что рука которая опущена внихз будет краснеть и получать более розового цвета,это связанно с кровообращением ,он начал повреждатся ,кровь начала плохо поступать к той руке,что я опустила, Это  обьясняет то что поток крови усилился.