За какую работу следует платить наибольшую зарплату? И почему? Не меньше 50 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что врачи должны получить больше всех, так как у них самая тяжелая задача - лечить людей. Врачи участвуют в жизни каждого человека. Представьте себе, какого вопреки всему спасать человека, когда он смертельно ранен или болен. На плечах врачей лежит огромная ответственность. Каждая ошибка может дорого стоить.