За круглым столом сидят 11 человек. Некоторые лжецы (которые всегда лгут),а остальные говорят правду.Каждый из них сказал: Ровно один человек из моих соседей-лжец. Сколько среди них лжецов. ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ И ПО ВОЗМОЖН...

За круглым столом сидят 11 человек. Некоторые лжецы (которые всегда лгут),а остальные говорят правду.Каждый из них сказал: Ровно один человек из моих соседей-лжец. Сколько среди них лжецов. ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСКОРЕЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО. СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красные-лжецы. синие нормальные