За организацию заключения договора с клиентом фирма предлагает своему агенту вознаграждение в размере 5% от суммы договора. Какое вознаграждение получит агент если он заключил договор на сумму 20.260р?   пишите решение , а не о...

За организацию заключения договора с клиентом фирма предлагает своему агенту вознаграждение в размере 5% от суммы договора. Какое вознаграждение получит агент если он заключил договор на сумму 20.260р?   пишите решение , а не ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   20 260 руб   -    100 % суммы             Х руб ---------5 % вознаграждения      Х = 20 260 * 5 : 100 =  1 013 руб       Вознаграждение агента при заключении договора на указанную сумму составит 1 013 р.