Зачем авторы используют тему добра и зла в своих произведениях , и показывают силу и торжество добра ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы фильмы и мультики и сериалы были интересными, ведь тогда ты не будешь знать что произойдёт сейчас.
Гость
На мой взгляд,в мире очень много зла.И,что-бы дать понять растущим детям и подросткам,что нужно помогать людям,быть добрым и понимающим - нужно достаточно много терпения.И поэтому в своих рассказах,сказках,авторы используют такие темы,что как-бы сложно не было тебе или другим,нужно быть понимающим и добрым.