Зачем в повести противопоставлены образы Остапа и Андрия.(из повести Тарас Бульбо). Желательно текст написать не длинный и выделить главную мысль. ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ я всё там прочитала и мне не понравилось увы... Спасибо за...

Зачем в повести противопоставлены образы Остапа и Андрия.(из повести Тарас Бульбо). Желательно текст написать не длинный и выделить главную мысль. ИЗ ИНТЕРНЕТА НЕ БРАТЬ я всё там прочитала и мне не понравилось увы... Спасибо за понимание, думаю я дождусь лучшего ответа! (Баллов даю достаточна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ не знаю :-( может тебе лучше будет написать в mail