Зачеркни лишнюю букву. Пиро(г,к), са(т,д), эта(ж,ш), гла(з,с), фла(г,к), утю(г,к), творо(г,к), арбу(з,с), но(ж,ш), обе(д,т), гру(з,с), горо(д,т), голу(б,п)ь, огоро(д,т), шала(ш,ж), морко(в,ф)ь, медве(д,т)ь, рука(в,ф), вхо(д,т),...

Зачеркни лишнюю букву. Пиро(г,к), са(т,д), эта(ж,ш), гла(з,с), фла(г,к), утю(г,к), творо(г,к), арбу(з,с), но(ж,ш), обе(д,т), гру(з,с), горо(д,т), голу(б,п)ь, огоро(д,т), шала(ш,ж), морко(в,ф)ь, медве(д,т)ь, рука(в,ф), вхо(д,т), го(д,т), малы(ж,ш), ланды(ж,ш), остро(в,ф) сиро(б,п).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно: пирог,сад,этаж,глаз,флаг,утюг,творог,арбуз,нож,обед,груз,город,голубь,огород,шалаш,морковь,медведь,рукав,вход,год,малыш,ландыш,остров,сироп.
Гость
пирог,сад,этаж,глаз,флаг,утюг,творог,арбуз,нож,обед,груз,город,голубь,огород,шалаш,морковь,медведь,рукав,вход,год,малыш,ландыш,остров,сироп,