Задача 1 - Дано целое число . Если оно положительное, вывести " Число положительное "

Задача 1 - Дано целое число . Если оно положительное, вывести " Число положительное ", если отрицательное вывести "Число отрицательное " , если равно 0 - "Число равно нулю" задача 2 - дано целое число . Если число положительное, то вывести его на печать . иначе вывести " Данное число не является положительным ". задача 3- Даны два числа . Вывести сначала меньшее . затем большее число. задача 4 - Даны два числа . Вывести порядковый номер меньшего числа . задача 5 - Дано целое число . Если число положительное, то вывести его на печать . Если отрицательное, вывести число, умноженное на -1. задача 6 - Найдите наименьшее из трех заданных чисел