Задача № 1 Какое потомство можно ожидать от скрещивания черного гомозиготного бы?

Задача № 1 Какое потомство можно ожидать от скрещивания черного гомозиготного бы??а с красной коровой если известно что ген черной окраски шерсти крупного рогатого скота доминирует над геном красной окраски?какие телята родяться от гибридной коровы и гибридного быка какое потомство будет от красной коровы и гибридного быка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, что я помогла.