Задача 1.Какой объем оксида серы выделяется при сжигании 5 г серы S+O2-- больше SO2 Задача 2.Найти массу соли, которая образуется при соединении хлора и 65 г натрия, в котором 15% примесей. Na+Cl2-- больше NaCl (Если можно, т...

Задача 1.Какой объем оксида серы выделяется при сжигании 5 г серы S+O2-->SO2 Задача 2.Найти массу соли, которая образуется при соединении хлора и 65 г натрия, в котором 15% примесей. Na+Cl2-->NaCl (Если можно, то с дано и решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то так..............................