Задача 2. Кривошип 1 шарнирного параллелограмма вращается равномерно с угловой скоростью w1 = 5 рад/с. Определить модуль и направление главного вектора внешних сил, действующих на звено 2,если масса звена м=8кг , а длина ОА = 0.4м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кривошип 1 шарнирного параллелограмма вращается равномерно с угловой скоростью  ω1 = 5 рад/с. Определить модуль главного вектора внешних сил, действующих на звено 2, если его масса m = 8 кг, длина ОА = 0,4 м. (Ответ 80)