Задача Дано: V=40 км/год d=120 мм _________ Т-? n-?Спасибо
Задача
Дано:
V=40 км/год
d=120 мм
_________
Т-?
n-?
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
40кг=40000г
2ч=120мин=7200с
200мин=12000с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы