Задача на C++ Если можно, полностью, пожалуйста!! Условный оператор. Задано натуральное число a. Является ли оно кратным 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a;     cout << "a = ", cin >> a, cout << "\n";     if (a%7==0) cout << "Число кратно 7";     else cout << "Число не кратно 7";     return 0; } Пример: a = 84 Число кратно 7