Задача на масштаб,шестой класс.Помогите пожалуйста. Масштаб =1:200 Найдите А и B(английская),в реальности. Если ,А и B(английская) на карте=3 см. Помогите пожалуйста,если можно распишите.И если не трудно фотографию.Заранее спа...

Задача на масштаб,шестой класс.Помогите пожалуйста. Масштаб =1:200 Найдите А и B(английская),в реальности. Если ,А и B(английская) на карте=3 см. Помогите пожалуйста,если можно распишите.И если не трудно фотографию.Заранее спасибо:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составляем таблицу 1 см на карте - 200 м(?) в жизни. 3 см на карте - ? в жизни. Решение: 3*200=600 м (?).