Задача . На острове Мао-Пао по вторникам всегда дождь, по пятницам и воскресеньям

Задача . На острове Мао-Пао по вторникам всегда дождь, по пятницам и воскресеньямтуманно, а во все остальные дни - солнечно. Утром какого дня недели нужно начать свой отдых группе туристов, если они хотят пробыть там 37 дней и захватить как можно больше солнечных дней? Варианты ответа: а) Понедельник б) Среда в) Четверг г) Воскресенье Нужно срочно. Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в Понедельник. Примерно 21 день будет солнечный