Задача на тему: "убийство в состоянии аффекта (ст 107 УК РФ)" Нужна задача с "дополнениями", типа предыстории: умысел (прямой или косвенный), обстоятельства и т.д. Можно без решения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муж всё время пил, часто уходил в запой возвращался домой когда уже совсем было плохо. этого человека никто не держал на работе он всё что зарабатывал спускал на водку. И вот однажды этого мужчину Вот именно в таком невменяемом состоянии обнаружил его бывший сослуживец с помощью своих двух сыновей погрузил своего старого друга в машину перед этим как полагается вызвал рвоту, привела в сознание и принес его домой дулма его встретила жена в то время, когда в дверь позвонили жена сидела и чистила селедку Она вышла в двери с ножом в руках как она потом сообщала на допросе она машинально встала и пошла к двери, забыв положить нож на стол. как только пьяницу затащили домой у женщины, По его словам вдруг возникла какая-то злоба которую она, как ни старалась не смогла сдержать и несчастная женщина, сама не помню как пырнула мужа ножом в живот . Потом, когда уже собственно было поздно женщина опомнилась И расплакалась учитывая его показания и показания ещё детей а также Принимая во внимание то что я убитый супруг пять раз привлекался к ответственности за пьяный дебош и два раза за воровство денег ищу то что он немало раз лечился, ошибался и кодировался суд признал что женщина совершила убийство в состоянии аффекта.