ЗАДАЧА ПАСКАЛЬ СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ !!!!!!!!! школьники иванов и петров за время летних каникул заработали определенную сумму. Кто из них заработал большую сумму? определить средний заработок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, p, w:real; begin writeln('Введите зарплату Иванова'); readln(i); writeln('Введите зарплату Петрова'); readln(p); if i>p then writeln ('Иванов заработал больше Петрова') else writeln ('Петров заработал больше Иванова'); w:=(i+p)/2; writeln ('Средняя зарплата мальчиков ', w, ' руб.'); end.