Задача: Плотник, строгая доску, лежащую горизонтально на верстаке, прикладывает к рубанку силу 80 Н в горизонтальном направлении. Какая механическая работа совершена при обработке доски, еси плотник передвинул рубанок на 60 см...

Задача: Плотник, строгая доску, лежащую горизонтально на верстаке, прикладывает к рубанку силу 80 Н в горизонтальном направлении. Какая механическая работа совершена при обработке доски, еси плотник передвинул рубанок на 60 см? Пожалуйста быстрее решите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A = F x S(в метрах). = 48 Дж. Как-то так должно быть.