Задача по биологии темноволосая кареглазая женщина гетерозиготная по первой аллели, вступила в брак со светловолосым кареглазым мужчиной. каковы генотипы детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген. признак А    темноволосый а    светловолосый В    кареглазый в    голубоглазый РЕШЕНИЕ Р  АаВВ     х       ааВв G  АВ  аВ          аВ    ав F1 АаВВ    АаВв    ааВВ   ааВв  ---генотипы      т. к.        т.к.        с. к.     с.к.  --- фенотипы