Задача по физике!!! Составьте задачу по теме "Закон Кулона", ответ у которой был бы: "Уменьшилась в 25 раз"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как изменится сила между двумя зарядами, если увеличить расстояние между ними в пять раз.
Гость
что произойдёт с силой взаимодействия между двумя зарядами,если расстояние между ними увеличить в пять раз