Задача по теме "Линейный алгоритм". Pascal ABC Найти площадь треугольника по известным трем сторонам (по формуле Герона).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P := a * b *c 'nj jndtn
Гость
program example;var a, b, c:integer;function gero(a,b,c:integer):double;var p:double;begin  p:=(a+b+c)/2;  gero:=p*(p-a)*(p-b)*(p-c);end;begin  write('Введите A'); readln(a);  write('Введите B '); readln(b);  write('Введите C'); readln(c);  writeln(gero(a,b,c));  readkey;end.